Брежнев находился у власти 18 лет. Его эпоху назвали Застой. Путин уже 21-й год. Как бы ты назвал его эпоху ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302976)
Сорри за трояк..сайт скачет...

Эпоха раскачки, на которую нет времени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
*ецРоссии.
Верховный Наставник (225848)
не знаю как на счёт золотой но было столько наворочено, что и за 50 лет не разгрести. не то что за 21.
Верховный Наставник (162416)
отстой.
Верховный Наставник (105055)
ПРОстой...
Хранитель Истины (437413)
Ливер иди на х у й.....нытик е б У ч и й....что ты сделал для страны кроме скулежа?...- не нравится - вали нах из России....
Верховный Наставник (186612)
а кто назвал то (?)
может тогда не застой а стабильность была (?)
за сейчас даже слов приличных нет в моем лексиконе.

Постоянный экстрим
Советник (3078)
Возрождение России после сокрушительного развала 90 ых.

Верховный Наставник (131621)
годы расцвета путриотизма)
Хранитель Истины (493377)
Филократия. Власть не профессионалов, а любителей. Плюс гибрис-синдром. адская смесь получается, коктейль Молотова отдыхает