Музыка не играет только у меня, или у вас этот сайт тоже не поёт?

П.С. Звуковой карты у меня нет, всё от материнки.
Дополнен 4 года назад

Он по нулям показывает там где я обвела, а должны были быть цифры.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Поёт только в том случае, если в настройках указываю URL автоматической настройки прокси ( https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
играет
Хранитель Истины (462566)
Не, у тебя накрылся какой-то кодек... Короче, надо обновить драйверы звуковой карты.
Верховный Наставник (230977)
И поёт и скачива4тся, что тебе залить?