Вечер..Свечи..Романтика...легкий шорох поленьев в камине...журчание домашнего фонтанчика..."Дорогая!я приглашаю на танец тебя,выбор музыки за тобой!"..тогда ПОЧЕМУ он сказал на меня "Беби,Ты-крейзи??"как только услышал эту музыку??(++)

Сам же сказал..выбирай!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
журчание домашнего фонтанчика))))))хаха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Жаль ты ему ещё ЭТО не поставила-прослезился бы!))))
Мудрец (16887)
Может он хотел хороший медлячок? Вот здесь sound получше:
Советник (3652)
Шорох поленьев?
Это что-то новое.
Это мыши шуршат,поленья-трещат,потрескивают.
Мудрец (13852)
Лёгкий шорох поленьев в камине......))))))))))) порвало!!!!)))))))))))
Верховный Наставник (148032)
Нет в нем креатива!))) Муж (твой) бы Тебе такую гадость никогда бы не сказал!)))
Верховный Наставник (173553)
Парень на медляк рассчитывал, а его так кинули... под журчание фонтанчика...
Верховный Наставник (138956)
Ну , это они ещё легко отделался ))))))) У меня бы рок врубила ))))

Искала что нибудь потяжелее НО .... на ум почему то сразу пришло вот эта тема )))

Гроссмейстер (5293)
Ну ты мечтательница...)))