Вна Украине был день памяти "небесной сотни"

Только интересно получается...однако...?

Про американский фильм, о тех кто НА САМОМ ДЕЛЕ убивал людей на Майдане молчат, как рыба об лёд.
Самолет этот...щас вон от отказываются от своих граждан, закидывают камнями, эвакуированных из Китая..., когда кричали совсем недавно:
Едина украина!!!
Отказались от истории ВОВ...переписывают..

И вопрос: О какой памяти украинцы говорят? Им ли заикаться о памяти?

Ведь в любую секунду могут отказаться от своих граждан, могут оказаться от своих слов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644869)
да уже обосрaлucь по полной с этой сотней,которая вовсе не сотня,и вовсе не небесная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (317704)
психопаты
Верховный Наставник (217083)
Позавчера своего убитого солдата бросили, вчера "встретили" своих соотечественников из Уханя. Оскотинился народ.
Верховный Наставник (117737)
Да пошли они на куй... заэпали.
Память у них избирательная, потому и получается ерунда! вот пускай и живут в этом "Зазеркалье", пока не одумаются!
Хранитель Истины (498116)
В моём мозгу может быть марсиане победили юпитерианцев при поддержке сириусян в битве при сатурне......я жж не ору об этом!

Интересно,почему хохлы перед трупами стают на колени,а в живых бросают камни?
Наставник (35281)
Повторю Гостя.

Интересно,почему хохлы перед трупами стают на колени,а в живых бросают камни?