я вчера обещала показаться после пилинга и воздействия ионизированного кислорода) любуйтесь, так уж

и быть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (367209)
ты вообще стареешь? или в холодильнике живешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куришь поди?
Верховный Наставник (154076)
одни мощи
Верховный Наставник (131109)
отличный результат-ну прямо девочка лет 20-ти...И худенькая..Молодец!
Наставник (35281)
Эта дама чудесно выглядит.
+5
Хранитель Истины (430913)
Девочка 16ти лет с глазами смертельно уставшего человека. видно пилинг замучил совсем.
расскажи лучше ты сынка своего старшего "идейным коммунистом" воспитываешь
а то на днях в Донбассе одного сепара как раз грохнули из Белоруссии, как говорят " идейного коммуниста" так вот мне интересно как скоро твой сынок его сможет заменить в окопах в качестве пушечного мяса

Падчас бою 18 лютага на Луганшчыне загінуў 34-гадовы беларускі грамадзянін Антон Каровін, які з 2014 года ваяваў на баку баевікоў. Сябры беларуса распавялі belsat.eu, што ён скончыў гістфак БДУ, быў «ідэйным камуністам» і ваяваў на Данбасе разам са сваім бацькам.

https://belsat.eu/news/dumkami-zhyu-u-sssr-padchas...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238192)
Хорошенькая!
Хранитель Истины (266800)
хорошо выглядишь..
Как Ильич в мавзолее.живее всех живых)))))
Наставник (97484)
Жаль, очень жаль, что не всё тело пиллинговала ))))))))))))))
Отлично выглядишь!
Верховный Наставник (141492)
лет 15-16..глаза под уставшие)..
интересно, на много ли ошибся
Верховный Наставник (131621)
ты раскосая что ли?ч0 сказать голова крупная с верхним расширением, уши удлиненные под бровями перефотошопила, маникюр кривой или так надо?
брови перещипаны слишком.. и больше улыбайся а то испуганная какая то))
Наставник (56199)
Выглядишь замечательно! Это а чё у тебя мужик не русский Пилингом зовут. Немец что ли?
А глаза такие добрые-добрые...
Хранитель Истины (258387)
Вау!

Красотка!
ребёнок) кому скажи, не поверят, что сталинистка) всё. молчу, молчу) не поздно для пилинга в этом году? весна ранняя, солнце активное... и не только в этом, всё равно поздновато конец февраля... а результат хороший. берегите теперь кожу от солнца) ходите перебежками))) с машины-в машину-домой))) ну, поздно, поздно. а выглядите хорошо.
Хороший мастер