Девчонки...кто делал химический пилинг...после процедуры вы использовали вспомогательные смягчающие и заживляющие крема ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
не делала.
Но точно знаю, сейчас нельзя! только поздней осенью, не должно быть сильных солнечных лучей.
на мейле, в КиПе есть девушки - они ну очень крутые спецы в этом..надо там спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
О кремах должен доктор все сказать и выписать!
Просветленный (794109)
Моя приятельница после этой процедуры всю ночь просидела на балконе, ранней весной) а может осенью, не помню - но было холодно
Ученик (165)
смотря сколько ей лет ,химический -серьезная процедура. Делала из фруктовой кислоты -там в дополнение идут крема,которые помогают кожи не быть как высушенное яблоко и отшелушивают всю старую "шкурку"Правда через 10 дней нужно пройти процедуру восстановления ......