А вы сразу с младых ногтей полюбили такие блюда как голубцы и фаршированный перец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Не помню, чтобы эти блюда мне готовили с моих младых ногтей, но я их люблю. Особенно, люблю голубцы, приготовленные свекровью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ближе к 25
Фаршированный перец - ДААААА!!!
А вот из голубцов я в детстве ела только начинку... )
Просветленный (503604)
Голуубцы до сих пор не люблю
А перец сразу полюбила))
Хранитель Истины (423172)
Фаршированный перец я впервые попробовала в командировке в Ростове-на-Дону...А голубцами меня в детстве не баловали...Первый раз их сама делала уже будучи замужем...)))))
Верховный Наставник (108093)
Нет, конечно, только фарш выклёвывали, и лук из супа вылавливали и на стол складывали. Сейчас всю проглатываю за милую душу
Наставник (82067)
Я их до сих пор не люблю.
Перцы не люблю до сих пор, а голубцы да, с детства люблю .
Верховный Наставник (153528)
перец сразу,про голубцы не помню-но я и сейчас не всякие есть стану
Верховный Наставник (225848)
ещё салат из болгарского перца, помидоров, лука и моркови.
забыл как называется. но очень вкусный)
Верховный Наставник (101033)
Да!
А вот супы с детства не люблю.)
Хранитель Истины (437413)
С юношеских....
Хранитель Истины (303310)
Нет, в детстве я это все не ела)))
Просветленный (595272)
Голубцы у нас никто не ест ,я тем более капусту не люблю .а перцы .....в детстве никто не растил ,в магазинах не продавали .а позднее раз в год может кто сделает из родни ..а может и нет )) не популярное блюдо и сейчас .
Я до сих пор этт не ем.....
Верховный Наставник (164817)
Сразу.)))
Верховный Наставник (105284)
в детстве из этого выковыривала только мясо, сейчас ем все)
Голубцы я и сейчас не люблю, я вообще не люблю вареную капусту. А перцы фаршированные любила всегда. поскольку обожаю перец в любом виде