Меня спровоцировали про фаршированный перец, давайте расскажу как готовят салму с вяленой уткой?..

И что интересно я научился ее готовить в 12 лет.
Я жил с бабушкой и ее увезли в республиканскую больницу, крупозное воспаление легких.
И остался я дома один, я был сельский мужик и знал - что мне делать, была зима надо было содержать уток и курей.
Печь в доме была хорошая ее было достаточно натопить раз в день.
Ее сложила женщина-печник, это была самая красивая печь - которую, когда либо я видел.
Я прожил достаточно долгую жизнь - всегда буду преклоняться нашим бабушкам и матерям - пережившим войну..
Дополнен 6 лет назад

А про салму, ее любой дурак приготовит, зачем про нее рассказывать..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
ну так где про салму то? Про преклонение перед людьми пережившими войну-согласна,особенно перед теми,кто пережил её в оккупированных районах страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а где рецепт салмы и фотка печи?
Верховный Наставник (109447)
А шо такок салма? Никогда не ел такого!