Какой предмет в вашем доме стоит-лежит в чехле? Часто его достаёте на свет божий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Кий от Виктора Бойко (Поповский), настоящий, не Кимовский. Эбен - лимонник. Редко последнее время достаю. Не с кем играть особо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Гитара ...сын редко ее достаёт, некогда)))
Верховный Наставник (173630)
Швейная машина, оверлок. Чехлами накрыты сверху. Пользуюсь постоянно. Фотоаппарат в футляре, вынимаю по мере необходимости.
Наставник (95863)
Швейная машина и тонометр, и тем и другим редко пользуюсь.
Наставник (56199)
Ружьё конечно, плюс сейф.
Наставник (67030)
Швейная машинка - к сожалению...
У меня много таких предметов. Блендер, пароварка, электрошашлычница. хлебопечка и.....
Хранитель Истины (274100)
Шубы! С нашей зимой в этом году лишь пару раз С наступающим праздником!!!

Хранитель Истины (487980)
Зачехлённых нет,зато в коробках стоят вафельница и миксер.
Как-то позабыла о них....