Представьте... Вас оскорблял и третировал какой-то человек. Но в один из вечеров он оказался у Вашего порога... Стоит и унижено просит пустить его переночевать... Пустите к себе в дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Вам это Украину не напоминает, случайно? Сейчас гадости про Россию и русских, а потом попросится "переночевать".... Пустим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет и ещё 100 раз нет)))
Переночевать не пущу.
Незнакомым людям в моем доме делать нечего. Но адрес ночлежек я подскажу..поищу..помогу.. может даже поесть че вынесу
Хранитель Истины (430758)
Нет. Я злорадно ухмыляясь, скажу типа сабаке сабачья жизнь и т.д.
Хранитель Истины (390777)
Нет. Не пущу. Я злопамятная. )))
В городе полно гостиниц - в добрый путь !
А я строго слежу за чистотой своего пространства и не засоряю его подобными, неприятными мне особами.
нет
тысяча раз -нет
Наставник (27437)
пущу,если убедит в своей искренности...

Приветик))
А почему нет..Да..Это лишь слова глупого, на моем самочувствии это никак не отражается..Как грится, пусть хоть горшком называют - лишь бы в печь не ставили..
Хранитель Истины (426944)
Пущу.....каким бы нибыл.....а в трудную минуту-помогу....и врагу и другу
Нет, не верю в его искренность. Много раз уже на этом прогорал.
Наставник (65291)
нет . не хочу змеюгу на груди пригреть