Король и Шут всегда на втором месте, на первом всегда будет старая АРИЯ!???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518422)
Да,я подсела на Арию,когда сын учился в старших классах ,с утра до вечера Ария звучала у нас дома,а вся комната сына была обвешана постерами Арии.Сейчас сын вырос и предпочитает другую музыку,сначала играл в рок группе сейчас перешел в фолк .Мне из Арии нравится "Я свободен".хотя мне кажется,что она популярна стала,когда уже группа распалась и Кипелов пел её один.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)

УРА
Хранитель Истины (487992)
"На вкус и на цвет..."