Утром иду вся такая красивая на работу, свежий воздух, ляпота и тут мимо проехало авто с вонючим бензином и все испортило. Вам (не всем) не жалко экологию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622945)
Меня эти гады непосредственно прям на работе травят! вроде иномарки..а выхлоп - ацетон живой!..я уж молчу про импортные большие автобусы..это -газенвагены какие то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
вот все говорят- надо беречь окр.среду. а как? хорошо у них там,в европах- тепло. можно на велике гонять. а у нас? девять месяцев в году- гололёд,бураны,метели и слякоть. я живу на Кубани- тут ещё можно. я девять- десять месяцев в году на велосипеде. но не все же могут тут жить. экологию жалко. но что делать людям?
Хранитель Истины (305464)
а шо думает по этому поводу наш главбух?
Верховный Наставник (162365)
а что такое экология? ты мне ее покажи- и я буду ее жалеть.