Сидите тут, воду в ступе толчёте...а у меня ТРИ дела сейчас делаются, одновременно! Весь в работе.++

Заскакиваю сюда в перерывах. Технологических. Вопрос: Если я много работаю - почему я бедный???? ........тут вот говорят : Хочешь разбогатеть - надо больше и лучше работать! Чего-то не срабатывает это заклинание....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Вот именно- работать, а не самогонку гнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заклинание не той системы, надо чтобы советское качество было ))
Зато Вы кашу умеете варить.
Верховный Наставник (164828)
Теперь в России в действии девиз: Кто не работает - тот ест.
По-честному не заработать никогда
Верховный Наставник (178439)
не работать нужно, а деньги зарабатывать, если имеется ввиду материальное богатство)))
Просветленный (623065)
Пальцы береги..а то попадет куда нить..как у меня в станок..от излишнего стахановского зуда.)) чем потом тут стукатеть?))
Верховный Наставник (183952)
Цены поднимите - хватит и на маслице.