Какой вес должен быть у женщины в красных туфлях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Лена!
Ахахах...
Мне почему-то сразу представляется стереотипно какая-нибудь молодая, прозрачная и холодная Катрин Денёв.
Наступающая шпилькой алой лодочки на череп очередного поверженного горячего итальянца, которому она опять злонамеренно "не дала", хотя, может, и хотела дать на долю секунды.

Да любого веса, Лен, если внутри тебя живет Катрин Денёв, наступающая шпилькой на череп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
изнасилованная или так, нетто??
Хранитель Истины (388696)
Как без туфель, тока с ними...
Просветленный (794109)
Ну лишь бы каблуки не сломались ))
Верховный Наставник (153513)
любой,если он женщина!

Наставник (56199)
Ну КГ 55 не меньше.

100-110 кг, а каблук должен быть низким, чтобы нога была ровной.