Магистр (1949)

у каждой женщины должен быть в гардеробе красного цвета белье)))у вас есть?

я терпеть не могу красный цвет
а какой цвет вы терпеть не можете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
были у меня красные, в угоду мужу! но не люблю я красный и розовый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
кто сказал, что должен?
Мудрец (16933)
Прям, "должно-предолжно"???
Верховный Наставник (103249)
был кумплект...дорогущщщий...капец.

только он 54 размера, а я стала 46.

щаз есть ярко-розовый..подростковый такой....но эт чисто для лета...
Хранитель Истины (408111)
Фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! Какой разврат))))))) Никогда не было у меня таких вещей. Красный цвет люблю, только не в нижнем белье.
Хранитель Истины (383097)
Неа...нету....Это только на картинке красиво, а в реальности красный подчеркивает малейшие изъяны кожи.Будь-то ссадина или прыщик:)
Хранитель Истины (392934)
Носки есть красные....у меня...))
Хранитель Истины (287799)
Бордового цвета есть, нет такого чтобы прям раздражал, но если только кислотные, хотя и его можно красиво обыграть
Мудрец (22635)
нет у меня только черное и белое
Мудрец (12820)
На себе....оранжевый и цвета хаки.)
не ,зачем?
Верховный Наставник (138636)
а то! у меня тоже есть красныя семейныя труселя)
Мудрец (11580)
а я оч люблю красные труселя...недавно новенькие прикупила))нет вообще у меня белья бежевого цвета ..ненавижу)))
Есть..два комплекта.
Я не люблю телесного и бежевого или желтоватого цвета белье..
.как то .не свежо оно по мне)
Нет ни одного, а зачем? Я не фанат красного цвета в белье.
Наставник (87709)
Абажаю!Абажаю бельё красного цвета!И все его оттенки
Мудрец (10678)
ну а как же..на люстру трусы-то красные кидать надо)))