Мужчины , по - вашему каким должен быть оптимальным рост и вес вашей женщины?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
До 170 и до 55) Примерно так)
У моих обычно меньше и то и то)
Я ж мелких люблю) Отжимался раньше
С женой на спине - 52 нормально))

Добраутра, Оля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное,чтобы женщина была! Хоть с 1-м размером хоть ростом 160,но чтобы была!
Наставник (65873)
До 165, не сало и не набор костей. Однозначно!

Наставник (43118)
рост 180-190, вес 120 -130, чтобы меня на руках носила
Наставник (64807)
надо тут понимать что вес не имеет строгой зависимости от объема...
главное чтобы радовала глаз красотой форм все гармонично-пропорционально должно быть, вот))
171,23
65,44