Как думаете..почему здесь под вопросом иногда картинок не видно? может быть..вставлять не умеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Через сцылку - тока половина картинок открывается. Когда пытаются вставить с заблокированных в России сайтов (украинских, к примеру) или ВК или ОК.
Надо скачивать к себе, а уже оттеда вставлять. Тогда все будит ОК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Когда женщины вставлять не умеют - пол-беды, когда мужики - беда
Наставник (95863)
С нормальных компов всё видно.
Хранитель Истины (330518)
прежде чем вставлять-попробуй *открыть картинку в новой вкладке*. иногда они закрыты для общего доступа
Наставник (72685)
из инета - нет проблем! , а вот свои!((.. зачем нужно сначала грузить в галерею!!??.. если картинка только на РАЗ!)??... или я туплю ? .(*