у мужыков есть идинствинная возможность зимой , слипить сибе бабу па сваиму фкусу!).. в этом году эта возможность им не далась! Ждите следующева года,ниудачьники))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722442)
Ыыыыыы)))) у моего всегда плюс))))) толька из грязи слепит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Значит я удачник, снега больше крыши, хоть замок делай для принцессы
читала в инете - не помню, где, лепят баб из дерьма... оно с неба не падает, особого сезона нет...
не всё потеряно)))))