Есть ли в настоящее время криминал в стратегических отраслях и соблюдает ли ФСБ права граждан?+

Путин потребовал очистить от криминала стратегические отрасли экономики

Он также призвал ФСБ соблюдать права граждан и хозяйствующих субъектов и назвал одним из приоритетов деятельности ведомства противодействие коррупции

https://www.rbc.ru/economics/20/02/2020/5e4e49eb9a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Звучит как в анекдоте, как будто баре приказали сами себя высечь
Но получится думаю как всегда. Может дворника какого накажут, даже до Рогозина не доберутся. А может коррупционеров из стратегических отраслей переведут куда-нибудь в Совбез, к Медвелеву поближе. Права нужных граждан ФСБ при этом соблюдёт, а весь криминал (которого там нет если верить нашим государственным СМИ) останется на своём месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И как же он это собирается делать, если кругом его друганы-бандиты?
Хранитель Истины (302984)
Нам, пригожинцам, тоже ставят невыполнимые задачи, но и отчёта не спрашивают)
......подменили папу....
Хранитель Истины (399787)
ФСБ соблюдает права граждан, работающих на ФСБ.