почитал вопросы..ответы..комменты..и как говорит уважаемый Соловьев в начале передачи экспертам в студии - "Вы все г*овно !" на этой жизнеутверждающей ноте пойду наверное спать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ну гхм… как заядлый огородник могу заметить, что г.. хорошая весчь в приусадебном хозяйстве))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Правильно сделаешь...ибо меньше звиздюлей в свой адрес получишь.
Хранитель Истины (317704)
не говорит он так хохлам, но думает точно
Верховный Наставник (236001)
Наш человек
Хранитель Истины (330530)
0! дежурный авномёт иссяк,жизнеутвердился как мог и спать собирается?..
Ребята,кто замёрз-можно форточки закрыть и проветривание закончить,а душно кому-уже снять противогазы?..