Если как говорят в передаче Соловьева в Украине всего 2% *цев то+

почему остальной народ не может их выгнать из Киева или вообще ликвидировать как это делал товарищ Сталин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Нет организатора. А народ это масса людей сидящая по своим хатам. В нынешней ситуации любая попытка организовать их и выступить против властей и подконтрольных ей радикалов(бандеровцев) обернётся арестами лидеров и обвинениями во всём. В путинизме, сепаратизме, терроризме...идиотизме))) Примеры Саакашвили и Савченко на лицо)))
Поэтому и так называемая оппозиция типа той же Йюли Тимошенко сидит тихо и ровно на попе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...а в РФ всего 0,5 процента либерастов... но они во всём виноваты и всем мешают...
Ещё и законы плохие пишут, для умного и хорошего большинства.

Большинство живёт под диктовку меньшинств. Всегда так было и везде. Украина не исключение.
Потому, что они организованы у них власть.
Остальные не могут или не сильно хотят соорганизоваться

Ну и плюс к этому сильнейшая пропаганда промывающая мозги всему обществу
Ну, во-первых, их гораздо больше, а во-вторых, они более активные и пользуются поддержкой власти.
Просветленный (649705)
Да кто ж их считал?