Иса(мир ему):Говорю вам истину: сборщики податей и *тки впереди вас идут в Царство Бога.++

Говорю вам истину: сборщики податей и пр0ститутки впереди вас идут в Царство Бога.
Евангелие от Матфея 21:31 – Мф 21:31: https://bible.by/verse/40/21/31/

Тот поп(Смирнов) в ад?
А пр0ститутки в Царствие Небесное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7722)
Все уже давно там, точнее даже оттуда не выходили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Вот.Смирнов то писания не читамши
Как Бог даст!!! Ты о себе подумай: вперед тебя про сти тутки идут!... кто же ты на самом деле?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
1 Коринф.6 глава:

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Хранитель Истины (428418)
Ну это только при условии что они раскаются и пойдут за Христом как те самые которых Спаситель в пример приводил.
Мы получаем то, что мы заслуживаем...Впали в средневековье, безграмотность, получите попа Смирнова!
А я давно говорю, что лучше иметь дочь прости тутку, чем сына христианина ... Приятно, когда твои дети не в Ад, а в Рай попадают ...
Хранитель Истины (302979)
Им легче покаяться, так как нет самоправедности.