Патрушев перевозил кoкauн лично?

"В России может быть ВСЁ , всё , что угодно".

Геннадий Гудков поделился с нами своим мнением о том, почему Николай Патрушев мог лично перевозить кокаин в своем самолете и почему Владимир Путин и его банда подверглись такому явлению как деградация.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Совсем е б а н ь к о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
дебил))
Хранитель Истины (302900)
Там по делу проходят православные батюшки.

Думаю мог и лично перевозить. Почему нет?
Хранитель Истины (375033)
и мелодия из "в гостях у сказки"....
Верховный Наставник (117747)
Геннадий Гудков... уже смешно!
День смотреть 44 минуты, если они уже начинаются со словоблудия. Можно конспективно? Есть какое-то дело? Какое, кем расследуется?
Наставник (56199)
Закувала зозуля.