Патрушев уличил США в желании распада РФ ради доступа к ее ресурсам!!!

По мнению Патрушева, руководство США обозначило для себя цель – доминировать в мире!Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что США хотят ослабить Россию и добиться доступа к ее ресурсам.
США заговорили о снятии антироссийских санкций «Не исключается достижение этой цели и путем распада РФ. Это откроет Соединенным Штатам доступ к богатейшим ресурсам, которыми, по их мнению, Россия располагает незаслуженно», - цитирует секретаря Совбеза Интерфакс. По мнению Патрушева, руководство США обозначило для себя цель – доминировать в мире. Он отмечает, что сильная Россия Штатам в связи с этим не нужна, будут попытки максимально ослабить РФ. На вопрос о том, желают ли США распада Российской Федерации, Патрушев ответил, что Вашингтон при желании может сыграть катализатором этого процесса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172343)
а разве они их ( ресурсы) уже не сцапали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Кому нужна нищая Россия??
а какие у нас такие невиданные ресурсы, коих нет в США ..Латинской Америке и Африке?
Это ж надо, взял и уличил, а то мы тут сидим и ничего не знаем....
Хрень полнейшая.При таком курсе рубля относительно доллара и евро,наши ресурсы скупают за бесценок...
Верховный Наставник (150438)
так это и до Патрушева хорошо было известно...
Какой молодец.Не отдаст своё.
Младший сын главы Совета безопасности России Николая Патрушева
Андрей Патрушев получит пост заместителя генерального директора
по развитию шельфовых проектов в «Газпром нефти», сообщила РБК компания.
Верховный Наставник (110919)
Тоже мне, секрет! И раньше американцы из этого секрета не делали, а бабы - госсекретари, Олбрайт и Райс, так и вслух, официально об этом говорили.
Наставник (46364)
..Ещё с афгана руки чешутся покончить с пендосами.Только ведь
рулевые наши какие то чмошные,сумлевающиеся.Нет чтобы жёстко
показать конец империи штатов..Так тянули резину аж до нынешних
дней.Но просто всему есть предел и если мы не натянем им на глаз
они натянут на нас.У них гигантский флот с авианосцами которых нет
у нас.Зато мы танками их раскатаем в блин.А в рукопашной нам нет равных
в мире.Буцкались уже с их хвалёными зелёными беретами и счёт был-
пять ноль в нашу пользу.Против нашего спецназа лапки верх любой заразе!
Утром вечером и днём мы любого в миг порвём!Слава русскому спецназу!
Чушь. Это его ресурсы, а не наши. Он просто защищает свое. Что касается США, в России, помимо ресурсов, живут более 100 млн. человек, дестабилизация России и, тем более, всего постсоветского пространства невыгодна. По очевидной для всех, кроме г-на Патрушева, причине. Присосавшаяся к ресурсам российская элита пойдет ради сохранения возможности грабить народ и сохранения полного контроля за ресурсами, на все. Эта невинная ложь-пустяки.
Наставник (39278)
Это ворьё чего только не наврёт что бы нас в стаде держать послушном.Смешно даже,развалить Россию,зачем, что бы лишнюю головную боль поиметь спасая свой зад и деньги.Россия нужна миру стабильная и спокойная,желательно с платёжеспособным населением,а вот по таким как Патрушев Страсбург плачет и они это знают,вот и несут чушь.