ПАТРУШЕВ: ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ...Наступил Разум?

или это шаг назад?
http://www.vesti.az/news/254661
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Западные санкции расставили всё по своим местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
политика это вообще то вальс
Хранитель Истины (251074)
А их и сначала в России не ждали.
Верховный Наставник (213264)
Правобережной..+ОДЕССКА волость Украины
это просто рекомендации и ничего более
Верховный Наставник (144270)
А он всегда и был...
НИКОГДА Российские официальные лица не утверждали что им нужно почти миллион голодных ртов с экономикой дышащей на ладан...
Депуктатов оф.лицами не считаю поскольку у них депутатская неприкосновенность- лепят все что хотят ...
Хранитель Истины (270680)
Если бы хотели присоединить год назад уже они стали бы Россией как Крым.
а будет россия... Бггг)))
А что изменилось? В чем новость?
http://www.rg.ru/2015/07/03/patrushev-site.html
А1
Мудрец (10576)
Вот это новость, просто разрыв шаблона
Наставник (49136)
После всего, что сделали? Ох, как сомневаюсь.
Наставник (46298)
Российские власти никогда не говорили о том, чтобы Донецк и Луганск были сами по себе или вошли в состав России. Россия все время была за мирные переговоры.
Обязательно! Согласно Минским договорённостям!
Какие же вы все глу...туп...дур...муд...идиоты!!
Ну раскиньте мозгами (если они у вас есть!) - каким образом это действо произойдёт? Я имею в виду присодинение Донецка и Луганска к украдине. Для этого надобно чтобы вся власть на Донбассе перешла в руки куева...)))Ага? Щасссс! Так и вижу картину маслом - параша едет в Донецк!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Это капкан для хунты, причём такой капкан, от которого ей не отвертеться никак.
Не, просто деньги кончились...
А до этого заявления Россия разве что-то говорила о Донбассе в составе России? Кто вас так накрутил?
Власти России никогда не выступали за отделения Донбасса. В идеале, на Украине должна пройти феодализация,в результате которой Донбасс, а может, и весь Юго-Восток должен получить статус автономной республики, но без отказа от американского поводка и бандеровщины дело дальше не пойдёт.
Верховный Наставник (146321)
Россия изначально стоит на этой позиции (мне это не нравится - народ гибнет).
а вот тут - клиника

Наставник (50865)
Украина конечно за, но с выдворением коренных жителей (этих областей) из страны.
UNA
Наставник (98884)
спрашивается,для чего туда Стрелков двинул,провернул рефферендум с проектом новоросия и гибелью мирного населения?Надо судить в Гааге за преступление против Украины...
Наставник (35025)
на них никто и не претендовал.....акромя вашей больной фантазии.
Зачем нам раздробленная Украина? Она будет вся пророссийской. Век Порошенко не долог.