Кого именно из американцев Путин называет партнерами, и почему они его - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
вчера поздно вечером на ТВЦ, Зюганов сказал, что 7,5 трилионов, вот не помню только рублей или доларов, российских денег, вывезены из страны, и находятся на западе... прежде всего, конечно в США... вот поэтому и называет партнерами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так он их называет партнёрами в кавычках и очень иронично....
Язвит он так. А они бесятся.