Почему дамы более впечатлительные чем мужики-сухари? с чем это связано по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
это с пещерных времен запрограммировано - паниковать ,всего бояться и истерить . все на генном уровне,у теток мигом всплеск гормонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Гормоны, Миша, у нас гормонов больше.))
Верховный Наставник (156762)
С природными функциями, если-бы не наша женская способность реагировать на любой чих и не тот вздох, мы давно вымерли-бы.
Одна беда - мы часто путаем детей и мужчин... Это наша ошибка.