Почему дамы улыбаются во много раз чаще, чем бесчувственные мужики-сухари?+

сегодня видел в общественном транспорте сразу двух женщин, которые даже разговаривая по мобильнику постоянно улыбались, а один мужик только недовольно рыкал, а потом куда то послал абонента
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345459)
Сегодня на остановке мне улыбнулась женщина, целый день под впечатлением.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я тоже улыбаюсь незнакомцам.
Сухари тают и открывают мне двери