Этот уже все заранее знает, что произошло на Донбассе?! Откуда?! +

Соединенные Штаты и Европейский Союз должны осудить сегодняшнюю российскую эскалацию на Донбассе, заявил бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Эта агрессия должна быть осуждена со стороны США и ЕС, и Путин должен понять, что путь для улучшения отношений между Западом и Россией идет через Украину", - высказался Расмуссен на своей странице в Твиттере.

Также Расмуссен назвал тревожной сегодняшнюю эскалацию, когда с российской стороны была осуществлена атака на украинские позиции с использованием запрещенных Минскими договоренностями вооружений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204546)
Общая картина такая вырисовывается.....
Обострение на фронте ЛДНР, Зеленськый собирает СНБО...
На днях начинается Генассамблея ООН, а 9 марта шабаш в Гааге на костях MH-17.
Естественно, укре нужно подготовить медийную картинку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ему наврали, так он и трубит...
Верховный Наставник (141258)
Они уже там забор на границе с Техасом достроили?
Верховный Наставник (150951)
Пошли они на куй.