Привет всем!Знаю,что этого очкастого уже обсуждали.Просто,посмотрите,кто нам подогнал эту "реформу".

Где он родился, где учился, кто его "рОдный" папа в части отношения к людям и стране. Обратите внимание на лихорадочный блеск в его глазках, сразу напрашивается вопрос, а вменяем ли этот человек? Не уверена. Страшно то, что он шагает уверенной поступью, по нашим с вами жизням, к пику своей карьеры. Много букаФ. однако, нужно знать в лицо, таких *оев, найдите пару минут. Если прочитаете, черкните пару слов в ответ, не сочтите за труд. Спасибо.
https://newizv.ru/news/politics/25-06-2018/smi-nas... Что-то не получилось... Простите меня!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461956)
Я понял, вы имели ввиду вот этого наглого жидёнка, директора НИИ "Рога и копыта"
которого за кордоном обучили уничтожать пенсионеров под благовидным предлогом, шо это типа для их же пользы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Жду дополнения.
подогнали нам ее те.кому все денег мало..а это просто очередной "крайний"
Он бредит!
Хранитель Истины (498093)
Кстати,мелькала информация,что это внебрачный сын Кудрина.
Отсюда,и учеба в зарубежныз ВУЗах.
Владимир Станиславович Назаров родился 23 декабря 1982 года. Помимо Института управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации (красный диплом, 2005), окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио (Канада), после чего стажировался в Министерстве финансов Канады. Также окончил English Language Institute (Великобритания).

https://cont.ws/@skuratoff/986752
Хранитель Истины (266776)
боюсь, что этому реформатору суждено быть битым народом своей страны...это же надо такое НАГАДаИТЬ народу своей страны...
.В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав"...
Прозрачно намекает на необходимость ликвидации пенсионной системы и социального государства, соцподдержки в целом...
Филиппов правильно о нём сказал - злодей...
...
кто их там отбирает во всякие комитеты и комиссии?
Верховный Наставник (216966)
Ещё один киндер-сюрприз.
Хранитель Истины (259114)
Вы серьезно полагаете, что реформа его рук дело ?)
а правительство ее просто взяло и приняло, а президент просто не знал )
просто нашли козла отпущения, на кого теперь людям злиться.