У вас есть знакомые, где детям запрещают интернет и моб. телефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
есть ,кто только на время учения уроков . и каждый раз у всех с боем ,скандалами и воплями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я запрещаю...Пока уроки не сделает,нефиг в инете сидеть.)
Верховный Наставник (225848)
ну как запрещают? скорее просто есть другое увлечение. товарищ поехал на дальнобое. всю жизнь за баранкой. и сын такой же. ничего не интересует больше.
Хранитель Истины (462539)
Да на работе есть такие... Запрещают молодняку шарить по пор носайтам и играть в комп. игры только два часа в день. Дети злятся...)