.
Советник (2567)

Ещё одного писателя знаю, ни то с Украины, ни то с Белоруссии, ну, где-то там рядом.. Стильный чувак. Чёрная шляпа, чёрный плащ, короче - весь чёрный. Зарегистрировался на Дзен-Яндексе, когда узнал, что там деньги некоторым писателям платят..

Короче, неделю пишет повести - нет денег, вторую неделю пишет повести - нет денег.
Начал романы писать, два месяца писал - денег ни шиша.

А прикол ещё в том, что у него планы были большие на Дзен-Яндекс. Планировал
с гонораров дом 3х этажный построить, купить "Мерседес-Бенц" представительского
класса ..а потом уехать жить в Монте-Карло.

Ничего не обломилось.. Обматерил всех и вся, и ушёл с Дзен-Яндекса несолоно хлебавши.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что вы можете посоветовать молодому и энергичному писателю, чтобы он мог осуществить
свои мечты (Монте-Карло и т.д.)?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
это капитан гнездилов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перстать занимаца муйней и вступать в единую россию... тама мона намутить на мерс
Дурачок, он что не понимает, где печатается.
Там же написано - зарегся бесплатно и пиши.
Платят лишь лайками и баллами. Ну некоторые может рецку напишут, мол, дорогой писатель, после прочтения вашего рассказа, я впала в депрессию, вот с мужем собираемся поехать в Монте-Карло...
Нам нужен садовник с литературным уклоном, вы готовы бросить ваше графоманство и выращивать розы?
Просветленный (738848)
Писать писать и еще раз писать.
Может эту белиберду придурки прославят.