Тут есть человек который пользуется обычным кнопочным телефоном?))

Расскажите вы бы смогли так? Чтоб просто СМС и звонки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181795)
Я. Только кнопочным. Не дорос до дебилофона. Перепробовал целую кучу, вернулся на старенький. )))))))

Привет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ну да. И чё? Для остального стационарный комп есть.
Просветленный (742932)
Баги и Урсула.
Смогла,но неудобно. Он мне и комп и телефон одновременно,как на кнопочном домашка у малых глянуть и заменится одарить?
Верховный Наставник (240325)
зачморим его?
я бы уже не смогла, слишком много у меня на телефон подвязано
Хранитель Истины (321775)
Смс и звонки да, только на кнопочный) это я!
А для интернета есть другой.
Кать я тебе говорю!
Просветленный (723375)
У меня именно простой кнопочный Гнусмас.
Уже никто не сможет)))
Некоторые рассматривая фото в фоторамке)) ставят на неё 2 пальца и пытаются увеличить
Хранитель Истины (384042)
Из моих знакомых это только 75+....
У меня с собой всегда два смартфона .
Одного мало.
Наставник (82067)
Я пользуюсь кнопочным. У меня почти нет звонков и СМС-ки разве что от Сбербанка, касаемо баланса карт.
Гроссмейстер (6927)
Я уже не смогу наверно
Верховный Наставник (162476)
ЕСТЬ!
неубиваемая раскладушка PHILIPS))

для работы -только звонить.
-можно кидать ,ронять,забывать неделями зарядить...Пашет!
пережил 4 смарта..и ещё переживёт ,чую адр
Верховный Наставник (131410)
я им пользуюсь

Верховный Наставник (132824)
у меня кнопочная Нокия производства Вьетнама.

я НЕ МОГУ пользоваться сенсором за рулем.
Пока книжку-чехол откроешь, пока "отодвинешь" значок на сенсоре (уткнувшись в него)-уже кого-нить долбанешь или от кого-нить не увернешься.

и вообще-сенсор мне лично НУ НЕ УДОБЕН.

на кнопочном-отвечаешь на звонки вообще не смотря в него, а заведомо часто нужные номера в контактах-можно тоже набирать на ощупь (запомнив сколько раз какую кнопку нажать-и вот он нужный номер, типа "димон 297-вниз-тройка-3 раза вниз"), не отвлекаясь глазами от дороги и машины.

СМС-ками почти не пользуюсь.
На 90% сотовый используется ДЛЯ ЗВОНКОВ и на 10%-в качестве фонарика и калькулятора.

для интернета-есть ноутбук или обычный стационарный комп.

если че-я 1990 года рождения, т.е. мне еще и 40 лет нету.

Здрасти.