.
Советник (3255)

Смартфон конешно вещь удобная, тут тебе и почта, и скайп с ватсапом, и игры, и в Ответы опять же зайти можно, но уж больно он громоздкий, поэтому пользуюсь обычным кнопочным компактным телефоном.. А у тебя как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39665)
У меня всегда с собой вот такой

Уж 10 лет (почти) с ним не расстаюсь . Ну а для работы и интернета планшет и ещё один телефон .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в инет западло заходить, аудиокнигами смартфон закачан
Наставник (77624)
Да и у меня с этим так же. Нет у меня смартфона, и даром не нужен.
А у меня планшет
Смартфон не громоздкий, а маленький очень, но шустрый. И телефон конопочный. Ну не совместить два в одном, дык что ж теперь, не жить...
Хранитель Истины (325784)
У меня с этим ещё хуже-мне смартфон вообще не удобен.
Для звонков кнопочная Нокиа,для интернета стационарный комп.
Верховный Наставник (228177)
Маленький с кнопками для музыки и большой для понтов
N.
Наставник (35790)
есть смартфон. и есть кнопочный.
с собой ношу всегда кнопочный.
он маленький и очень удобный.
а вот в машине подключаю смартфон и наушники.
Наставник (95260)

Последние 2 месяца у меня смартфон. Дочка застыдила и подарила. И знаешь? Чертовски удобная штука!
Не понтуюсь. Но иду в ногу со временем
Верховный Наставник (213460)
У меня "Моторола". Очень древняя и очень плоская. При обыске в кармане не обнаруживается.
Верховный Наставник (169891)
.. у меня с этим ваще тоска. первый смартфон я приобрёл где то в 5-ом году.. с тех пор, и не упомню скока их у меня
их валяется по углам. сейчас джип. а ващета мне нужны были читалки. первую каську я приобрёл гораздо раньше смартфона.
Верховный Наставник (172642)
Ну, подарили мне смартфон. И выяснилось, что мне очень неудобно работать с сенсорной панелью. Чувствительность пальцев низкая, немного нарушена координация движений, короче, полный атас. Вещь, несомненно, хорошая, но в силу моих индивидуальных возможностей для меня неприемлемая. Так что кнопочный телефон ныне, присно и во веки веков.