На сколько процентов ваш втрой муж полюбил вашего ребёнка от первого брака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На все 100%,т.е. искренне)).Девочки его обожают,детей лестью не обмануть,они чувствуют малейшую фальш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50 на 50
Верховный Наставник (240313)
не знаю
но разницы в отношении к детям я не видела и не вижу
Просветленный (714943)
А как это измерить? По крайней мере он говорит, что она ему как дочь. А дочь по время празднования ее 20-летия принародно заявила, что он ее воспитал. Вот как-то так у нас.