Сколько процентов от вашего дохода не жалко потратить на ресторан?

кафе,бар,столовую )Вы туда как часто ходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270446)
Так зависит от события, вот вчера у нас с мужем была "Фарфоровая свадьба", посидели от души в кафешке, а процент и не считала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё жалко. правда.поэтому в данные заведения не ходим.
Наставник (25175)
Да, честно говоря, никогда не измерял в процентах от дохода. Коли иду в ресторан - так только тогда, когда кого-нибудь туда приглашаю. А тогда уже не особенно думаю об этом. Но в любом случае "сорить деньгами не буду" и уж чего точно делать не буду - давать непомерные чаевые официанту.
Жалко даже копейки, так как брезгую общепитом. Лучше сама что нибудь вкусненькое приготовлю.
Верховный Наставник (165741)
невкусно мне там .не верю я в умения общепита . жаба душит покупать чашку кофе за 250 руб и замороженно размороженый десерт типа тирамису.единственное место где нравится -блинный бар .там хорошо делают все.
Хранитель Истины (380763)
В % не скажу, не знаю. Но ходим с мужем часто в любимые кафе, в любимые рестораны чуть реже.
Просветленный (715371)
Есть любимые заведения..иду,когда хочу,ничего не считаю,какие там проценты..
Верховный Наставник (154052)
Не знаю. Я люблю общепит. Мне там и вкусно, и приятно. Это форма досуга... так что в принципе не жалко денег.
Специалист (758)
А я хожу раза 2-3 в месяц. В среднем, оставляю по 500-700р. Получается менее 5% от зарплаты.