Очень боюсь расстроить баристу своим неправильным произношением названия кофе, поэтому всегда заказываю чай,а вы чего боитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3614)
...мне такое проще)))... я не пью Коффее и Чай))).. я бываю только где меня знают и предлогают только Воду)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
не боюсь, но как правильно все-таки не знаю.. Бушидо или Бусидо, суши, или суси
Наставник (95863)
Я без комплексов, ткну пальцем и говорю-наливайте или накладайте, не приучена к деликатности)
Хранитель Истины (291048)
А вот этого-то мы как раз и не боимся. У нас и словей-то таких нету. Мы сами дома завариваем и чай, и кофе, и какаву...
Хранитель Истины (493401)
Как-то в Польше я сказала: czarny kawa, хотя кофе по-польски женского рода...