Кто чай-кофе будет?Тащите свою посуду,кто из чего пьет?Кипяток сварился.

Навеяло:а кто какую самую красивую или необычную чашку видел?Хоть на фото.
Дополнен 9 лет назад
Вспомнил что видел очень красивые чашки в интернет-магазине.Но забыл где именно.Так что обломс...Фоток не будет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Мне чаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне зелёный чай с жасмином, пожалуйста!)
Знаток (275)
налей мне яду
Наставник (55020)
Спасибо, у нас свое есть(и газ и сало)
Мудрец (18098)
Ща сфоткаю, если получится...
Наставник (37782)
До утреннего капуцинера ещё далеко, а вечером кроме чабреца ничего не обожаю.)
у нас говорят "чайник (самовар) вскипел".
кипяток - это как в корыте.
спасибо, почаевничаю, надо футбол запить.
Хранитель Истины (428628)
Спасибо.У меня чашка красивая керамическая с розочкой . Еще у меня печенье есть к чаю.
Буду, наливай:)

За мною чебуреки:))
Наставник (82198)
нет уж!! спать пора!! сладких и спокойных снов!!)))
говорят в Америке по ошибке кружку с Обамой выпустили)))