Москва выдвинула условие для второй встречи Путина и Зеленского.

https://news.mail.ru/politics/40624029/?frommail=1
Москва выдвинула условие для второй встречи Путина и Зеленского.
До проведения нового саммита должны быть выполнены все предыдущие договоренности.

Пришла пора воспитывать главселюка? И пусть главселюк держит свои слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот так. Коротко и доходчиво. А то этот е б у ч и й Запад встал на позицию-"Переговоры ради диалога". На х е р нужна эта пустая болтология. Сразу обрезали обычный троллинг на дипломатическом и политическом уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Они встречаются!!!? ... КАк романтично.
Просветленный (837873)
Он ещё за первую встречу не отчитался и не извинился за то, что потом набздел)
Все объективно! Если Киев не хочет выполнять то, о чем ранее договорились - какой смысл снова разговаривать?!
Верховный Наставник (170893)
какой смысл вообще говорить о чём то с вывеской президента? пусть Трамп присылает америкоса, который управляет окраиной!