Неоффициальная встреча Путина И Обамы это как разговор О. Бендера с Кисой Воробьяниновым:Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!(вн)?

Лидеры России и США проводят неофициальную беседу в кулуарах саммита G20 после обеда.

Владимир Путин и Барак Обама общаются через переводчиков.

О содержании беседы информация пока не приводится. Рабочий обед и контакты руководителей стран-участниц проходят в закрытом для прессы режиме.

Ранее сообщалось, что перед началом саммита на фотосессии Владимир Путин, направляясь к своему месту, обменялся рукопожатием с Бараком Обамой. Главы двух государств также успели сказать друг другу несколько слов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что с Обамкой говорить? Неужели он будет мочить тех, кого создал, кормит, финансирует и кому поставляет оружие?
Пчёлы против мёда?)))
Это даже не смех а просто истерика!
То есть, Обамка должен будет мочить тех, на кого он делает ставку? Типа, сам себе отрежу яйца?
Бу-га-га-га-га-га-га-га-га-га!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

этот ч/ж умиляет : как с глазу на глаз, заискивает.
а как уедет за оушен, так злобно лает
Наставник (82058)
Да ладно те.. Сказали же - через переводчиков..
Один такой перевел "Kuzma's mother" - до сих пор никто разобраться не может..