Обама встретится с Путиным,чтобы обсудить ситуацию в Украине: "Обама воспользуется этой встречей для того, чтобы обсудить конфликт в Украине,и сфокусируется на необходимости для Москвы соблюдать Минские договоренности." А как...

...воспользуется этой встречей Путин,а граждане?
Дополнен 8 лет назад
Это-для любителей СЦЫЛОК!))

http://hvylya.net/news/digest/obama-vstretitsya-s-...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Сомневаюсь я, что они будут Украину обсуждать. Там уже всё что можно обсуждено. Может чисто для журналистов что-то скажут.
Новые и реальные угрозы появились. Думаю, они о Сирии и вообще ситуации на Ближнем Востоке тереть будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин за словом в карман не полезет, уверен!) Западу останется только ядовитой слюной пырскать!)
Хранитель Истины (266800)
что гадать понапрасну...четыре дня подождём...
Наставник (86829)
Обама встретится с Путиным?
Ну это мягко выражаясь нехорошая идея ..Прежде всего для самого Обамы..
Зачем же так себя не уважать
Хранитель Истины (371180)
обама лишь для протокола а путин сё решит уж сам