.
Советник (2567)

На другом форуме сейчас был, прочитал пост одной либералки. Она написала, что ела зажаренных на углях змей ..и ей эти жареные змеи очень понравились. Какой вывод ты можешь сделать из этой информации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
лара--отваряй дверь--накорми меня экзотической пищей только не гадючьей а из ужей..и можно с лягушатинкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мудрец (14432)
Ну ела и ела. И я бы тоже съел.
Съедят тебя там... Зажарят на углях... Не ходи туда больше...
Мудрец (15001)
Что ей жареные змеи понравились. Ну, еще, можно каннибалкой обозвать. Но это будет низкий класс, плохая игра.
Хранитель Истины (493540)
Приятного ей аппетита