.
Магистр (2165)

Мне тут одна либералка написала, что у неё на 5-ом этаже вьетнамцы-соседи жарят селёдку с чесноком.. Как думаешь, а эти вьетнамцы могут быть кремлевскими наймитами, специально внедренными в соседи к либералам, чтобы сделать жизнь либералов невыносимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258414)
Не надо сомневаться в очевидном. Это любимое занятие палачей и ещё не самое страшное. Лучше ей сразу перековаться, дальше будет хуже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Человек так устроен, шо сначала привыкает, а потом начинает нравиццо!
Хранитель Истины (317704)
она типичная расистка
Верховный Наставник (236141)
Вьетнамцы "жарят" селедку.. фу извращенцы! Хорошо что либералка этого не видела.
Верховный Наставник (100083)
Жуть! Мне знаком этот запах - в общаге вьетнамцы тоже селёдку жарили. Общага стремительно пустела...