.
Верховный Наставник (111969)

У меня кот с двух раз понимает команду "Фу"... теперь нужно обучать как собаку, дальше???

Хотя он хитрый просто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с котом этот номер не прокатит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Продолжайте, почему нет.
С первой кошкой экспериментировала. Научила её многим собачьим командам. И лапу даёт и сидеть-лежать и через ногу прыгает.. Пять лет прошло, а до сих пор всё помнит. Других котов так не дрессировала, но все чётко знают "нельзя", "ко мне" и "домой". Нет проблем научить кота в домашней обстановке выполнять Ваши пожелания и существовать в заданных рамках. Нужны лишь терпение, поощрение и последовательность.
Хранитель Истины (437413)
У меня с первой пиzдюлины понимали все....
Верховный Наставник (181783)
Можно заводить мужика...

Доброго Вечера! )))