КиШ это всё таки для Марины, а мне старая Ария больше нравится, много ли певцов могут похвасиаться

что умеют петь без фонограммы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69462)
КиШ всегда останется фаворитом для меня, я их слушаю с 15 лет..все мои воспоминания и самое прекрасное молодое время связано с этой музыкой..но я не брезгую и другими рок исполнителями) мне нравится и Диана Арбенина и Би-2 и Княzz и группа Нервы и Смысловые вставляет)) я слушаю всё и потом выбираю то, что мне нравится) из всех по одной-две песни и пополняю свой плей лист))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253694)
а мне ДИНАМИК с Кузей больше
тот 1982 года

нравится
КиШ Младшему сыну
а Кипелов и АРИЯ старшего кумиры и супруги!
но больше всего КИПЕЛОВ мне на концерте в ОДЕССЕ понравился !
когда ушёл с АРИИ!

Просветленный (541983)

Бывают, но редко
Верховный Наставник (156298)
без фонограммы, причём - не только со сцены на концертах, и не только под привычные звуки фендера стратокастера... Душевно, очень даже