Вам Эта песня больше в исполнении Арии или Раммштайн нравится?

Ария (оригинал)

Раммштайн(кавер)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7129)
Не фанат ни того ни другого, но однозначно "Ария" лучше. Человеческий голос лучше показывает чувства.... Лучше любого музыкального скрежета. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Если даже это и одна и та же песня, то и у тех и у других ни голоса , ни слуха. Хотя о вкусах не спорят, я просто выразил своё мнение. Насколько я знаком с творчеством Кипелова, у него, вообще, преобладает тяга к внешнему антуражу в ущерб сугубо творчеству. Талант не заменить хаером и заклёпками.
Коммерчески успешные проекты, не более того.
Верховный Наставник (236527)
Раммштайн конечно. Но Кипелов безусловно тоже хорош. Вообще рок в сопровождении симфонического оркестра-это нечто...