Мы белорусы намного добрее и культурнее россиян?+

у вас в лифте повесили портрет вашего бацьки, а у нас нашего. Или что думаете по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287483)
А чего тут думать...абсолютно одинаковая реакция у людей...просто россияне откровенней и меньше боятся своего бацку))
Ваши то всегда похитрее были...хотя оборжали со всех сторон как могли...
Ты этого ответа ждал своей провокацией? Стыдно должно быть жителю бывшего СССР такие вопросы задавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
да вроде реакция в целом одна и та же: смех и удивление.
так что я думаю, что мы всё же по меньшей мере братья!)
первый мужик в российском лифте мне немножко Лаврова напомнил, с его знаменитым:дебилы, бл..
... кстати у меня, реакция скорее всего была бы примерно такая же.
Верховный Наставник (169805)
Ржака.
Мой сын от первого брака частенько ездит в Минск к бабке. И вот однажды ночью, он увидел как бабуля стоит на коленях перед портретом Лукашенко и молится. (не шучу)
Ї
Верховный Наставник (225549)
Реакция? У вас в лифте народ тактичней чем в российском лифте.
Верховный Наставник (140303)
С Путей похоже на постановочное, а с Лукой- искренеею
По кильке такого не скажешь...
А видео с портретом нашего постановочное, это уже признали..