Поздравляю культурную столицу России с проведением первого гей-парада!Молодцы россияне!

пи доры всех стран объединяйтесь
пи дорам дорогу .
пи дорам почет

http://rovego.livejournal.com/4108780.html#comments
ой не культурную..а * скую столицу России
Дополнен 9 лет назад
даешь парады пид арасов в каждом городе великой и могучей!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146321)
странно, почему не 2го августа ? это ж какого удовлетворения их лишили !
предлагаю переименовать Питер в Пи9ер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ничего нового."Эти" там всегда собираются в какой нибудь воинский праздник и получают...люлей.Сегодня День ВМФ, вот уж морячки оторвутся...
Наставник (35579)
выходит, что демократии у нас поболее чем в нэзалэжной
даже п*доров не бьем
не то что на ЮВ
где мирных людей ни за что укрармия бомбит
и почему там на фото 2010 год?
Хранитель Истины (462732)
Если бы не ты, то никто в городе и не заметил бы этой жалкой попытки пропагандировать содомию! )
Наставник (35099)
фейк......на нижнем фото слева 2010 год на одном из плакатов....
Наставник (92257)
Если бы не ты, то никто в городе и не заметил бы этой жалкой попытки пропагандировать содомию! - 2
Верховный Наставник (149636)
Удивил,блин..
Сам-то оттель будешь?..
В попку балуешься?..
ляшковцы поди воду мутят)
Мудрец (13118)
Ну во первых-это старые фотки...Чёта полазил везде-ничего не нашОл...Не, то что они есть это понятно-они есть везде...массовость только ихняя чота удручает)))))
Наставник (28153)
ни одной новости кроме вашей.и то лабуда какая то!к чему это все?
Верховный Наставник (144270)
Да за ради Бога! Ну захотели людей повеселить- никого силком к себе не тащили- детишек не привлекали- пусть себе кучкуются...
Гораздо хуже когда они во власти...
Наставник (30663)
Псака приперлась
Наставник (82198)
Да хоть где проводите..
Для меня замечательный Питер как был замечательным...так таким же и останется!!

Верховный Наставник (217216)
Да, обложались. Пусть это и ерничество от укров. Гнать нужно нашего, питерского губернатора поганой метлой.
Наставник (44787)
а радости то скалько! ты им назло онанизмом займись. чтобы они знали, что ты не такой как они.
Хранитель Истины (266830)
да....столь "знаменательное событие в жизни культурной столицы" - и ничего по TV ... что-то оппозиция возмущениями не полнится, не негодуется...