Доброе утро, семьяне. Как думаете, у вас дома намного грязнее, чем у Лексовой жены?

И если вам думается, что грязнее, что позволяет вам не считать себя засранками?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Думаю, сильно намного. Но я честно обдумываю мысль прокипятить с отбеливателем диван, ковёр и кошку. А при наличии благого намерения, какая же я грязнуля?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я эксплуатирую детей. Прям подсела на это дело. И старшую и младшего.))) Так , что у меня всё ОК.)))
Хранитель Истины (384042)
Я не знаю как дома у Лексовой жены, но я никогда не была фанатом идеального порядка...
Хранитель Истины (288239)
Пыль по углам не клубится и ладно. Мне до этой самой далеко, честно.
Верховный Наставник (108062)
Я не менее зануда, чем Лекс, но у меня тем не менее срач бывает
Хранитель Истины (253310)
Думаю, что грязнее
У меня уборка 2 раза в месц
Верховный Наставник (242394)
однозначно грязнее. это с малышом я все драила каждодневно. А сейчас без меня там сын и кошка порядки наводят, пока я с работы приду
у меня ??? мой пол можно языком лизать , и то я не позволю , чтобы не испачкать белый ламинат )))