Победить врага можно, если воспитать его детей.

Американское воспитание даёт свои плоды и Алёна уже говорит об аннексии Крыма Россией. Вот вам и весь патриотизм Ирины Константиновны.
как у наших руководителей хватило ума Ирину Роднину в Думу протащить с таким конфликтом интересов

https://zen.yandex.ru/media/ostrii_perchik/irina-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит, правильно Путин решил внести поправки в Конституцию, не допускающие в государственную власть людей с двойным гражданством!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
надо разобраться, кто тут враг и кто взялся воспитывать чужих детей, добровольно ли или принудительно.....
Алёна в свободной стране стала здравомыслящим человеком.
Вот наших и воспитали....
Хранитель Истины (302937)
Я тоже не знаю, что эта хабалка и лицемерием делает в Госдуме. Кроме закона подлецов, что она сделала?